Чем вылечить дерматит.
Добрый день. В мае прошло года делала лазерную шлифовку. Так получилось, что после нее часто появлялась на солнце. И с тех пор у меня иногда на солнце появляется вот такое пятно. Всегда в одном месте. Чешется немножко. Даже зимой, если солнышко светило, оно появлялось.
Принятый ответ
Здравствуйте. Снимок не лучшего качества. Непременно приём антигистаминного препарата, мазь акридерм два раза в день. После стихание островоспалительного процесса- крем липикар
Сергей, прикрепила ещё одно фото. Вблизи просто не так видно, какое оно красное и "воздушное". Как от укуса комара.
Рекомендации в силе. Сообщите о полученном результате спустя несколько дней
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина. На 1 фото солнечный ожог.
Вам необходимо постоянно использовать солнцезащитные средства, в летнее время с фактором защиты( spf)50, в зимнее- 20-30.
Коротким курсом используйте крем локоид 2 раза в день тонким слоем 5-7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, это проявления фотодерматоза. Для профилактики обострений нужно использовать солнцезащитные средства, даже зимой, а также защищать от ультрафиолета с помощью головных уборов. Во время обострения на высыпания тонким слоем крем локоид или афлодерм 1 раз в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте, фотодерматит, обязательно перед выходом за 20мин спф наносить 30 или 50 в зависимости от времени года.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Наружно крем Акридерм утром ивечермо5 дней.
мазь Акридерм.
Здравствуйте, наружно используйте крем Адвантан 1 раз в день