Шарик за ухом
Добрый день! За ухом образование в виде шарика, сто это может быть, беспокоюсь вдруг лимфоузел. Не болезненное. Вчера не было этого образования. На жировик не похоже, когда сильно нажимаешь его не чувствуется, а вот легким движением пальца как шарик.
Добрый день! Вы можете прикрепить фото шарика?
Илона, прикрепила фото
Оксана, это не лимфоузел. Скорее всего, это подросла липома или атерома
Илона, с этим нужно что то делать?
Пока только понаблюдать. Если будет увеличиваться, то обратиться к хирургу
Илона, спасибо большое, Вы меня успокоили)
Принятый ответ
Не болейте)
Здравствуйте, это может быть атерома. При воспалении, увеличении в размере нужно обратиться к хирургу для удаления
Здравствуйте! Возможно атерома. Если будет увеличиваться и болеть, обратитесь к хирургу для удаления
Здравствуйте.
Возможно атерома.