Консультация уролога /

Назначить лечение — вопрос №813669

Здравствуйте, хотел получить назначение на лечение по сданным анализам, а так же для жены(по моим анализам). Сдавал сок предстательной железы(20-25 лейкоцитов) и бак посев с определением чувствительности.

Уролог
Добрый день!
Какие жалобы?
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Клиент
Алексей, сдаю раз в год для себя. Но в последнее время происходит быстрый половой акт 1-2 минуты. Я уже задавал вопрос и Вы мне написали какие анализы сдать и другой врач написал рекомендации пропить 1.5 месяца эффекснейро (нейродоз не смог купить, нет в аптеках) с таблетками все нормально было. Вот хочу понять в чем может причина в голове или мужском здоровье!

Уролог
В анализе секрета предстательной железы есть признаки умеренного воспаления.
Принимайте пожалуйста
Индометацин 50 мг ректальные свечи 1 свеча на ночь в течение 10 дней
И в этот период понаблюдайте нет ли изменений длительности половых актов.
Клиент
Алексей, спасибо большое.
Уролог
Пожалуйста
С уважением врач-уролог к м н Беккер АМ
Андролог, Уролог
Добрый день.Какие жалобы и с какой целью сдавали мазки?
Клиент
Луиза, сдаю раз в год для себя. Но в последнее время происходит быстрый половой акт 1-2 минуты. Я уже консультировался на Вашем портале, сказали сдать анализы , а другой врач посоветовал для начала пропить нейродоз( не смог купить, нет в аптеках) купил эффекснейро пропил месяца 1.5 с таблетками все нормально было. Вот хочу понять в чем может причина в голове или мужском здоровье!
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Лечение назначается не только по анализам, но и по жалобам. Какие у Вас жалобы?
Клиент
Галина, сдаю раз в год для себя. Но в последнее время происходит быстрый половой акт 1-2 минуты.Вы меня уже консультировали, пропил 1.5 месяца эффекснейро (нейродоз не смог купить, нет в аптеках) с таблетками все нормально было. Вот хочу понять в чем может причина в голове или мужском здоровье!
Уролог, Андролог
По мазку из уретры воспалительного процесса нет. По анализу секрета предстательной железы имеется воспалительный процесс, поэтому необходимо пройти курс антибактериальной терапии не менее 21-28 дней.
Клиент
Галина, а какие имено антибиотики купить?
Андролог, Уролог
А проблема эректильной дисфункции всегда Вас сопровождала?
Клиент
Луиза, всегда было нормально. Но в последним под года как то продолжительность полового акта снизилась, может усталость (я торговый представитель, много работаю)
Андролог, Уролог
В первом анализе у Вас признаки воспаления в предстательной железе.Это значит,что необходим курс антибиотика.Первый анализ,если я правильно поняла,это секрет простаты на предметном стекле.Вам брали такой анализ путём массажа простаты?
Клиент
Луиза, да все верно. А какие антибиотики пропить?
Андролог, Уролог
Пропейте Таваник 500 1т 1р/с 3недели;Флуконазол 150однократно на 7,.14,21 день приёма антибиотика;Хилак Форте 25кап 3р/с 3недели.Через 1мес контроль микроскопии секрета простаты
Клиент
Луиза, спасибо Вам большое.
Андролог, Уролог
Пожалуйста.Через месяц отпишитесь с результатами микроскопии
Принятый ответ
Клиент
Луиза, хорошо. Благодарю
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Есть признаки восплаения в простате. Согласен с рекомендациями доктора Луизы. ⚕️
Клиент
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо что написали
Андролог, Уролог
Выздоравливайте.
Клиент
Дмитрий, спасибо.