Добрый день, делали искусственную инсеминацию в естественном цикле, разово делали 8 числа Укол овитреля, третий день тест на беременность показывает 2 полоски, сегодня сдала хгч общий результат 27, подскажите пожалуйста это беременность или след от укола, есть проблемы с почками
Отлично! Значит беременность есть и прогрессирующая. Ничего страшного что на чуточку меньше чем в два раза вырос, может быть ещё незначительное действие овитреля сохранялось на предыдущем анализе. Повторно нужно сдать через 48 часов
Для эмбриона опаснее если сейчас не ликвидировать запор. Иначе переполненный кишечник будет провоцировать повышенный тонус матки. На успехе имплантации эти препараты не сказываются, применение у беременных разрешено на любом сроке, в кровь не всасываются
Вообще не желательно в начале беременности принимать его,
И отекать Вы не должны, В 3 триместре чаще всего возможны отеки беременных, А сейчас необходимо искать возможную причину ( нет ли патологии сердечно- сосудистой системы, почек, Соли как можно меньше употреблять),
Следить за весом, давлением, Анализ мочи проконтролировать, как возможность будет
Канефрон может быть назначен врачом, если он увидит в этом необходимость, То же касается и почечного чая.