Аллергия на воду во время купания.

Здравствуйте,у меня уже несколько лет после купания в ванной или при мытье полов наблюдается сильный зуд и покраснение кожи на руках, ногах. На местах,куда попала вода, появляются прыщи.Что делать? Спасибо

Здравствуйте. Непременно следует начать приём антигистаминного препарата. Выполните исследование лирического анализа крови, уровень иммуноглобулина Е