Боли в животе
Здравствуйте! У меня хронический панкреатит, Где-то недели 2 назад начались боли справа под рёбрами. Бывает как жжение и справа и слева. Принимала 7 дней спарекс, когда лежу, болей нет. Общее состояние не очень, слабость, болит спина в области поджелудочной, тяжесть в животе. Стул жёлтого цвета, бывает понос. Подскажите, какие анализы нужно сдать, чтобы узнать, что со мной.
Добрый день.
Узи брюшной полости
Общий анализ крови и мочи.
Бх крови; алт, аст, билирубин общий, непрямой. Щф, ггтп, общий белок, амилаза, креатинин.
Кал на скрытую кровь
Панкреатическая эластаза кала