СРК, беременность

Добрый день! Беременность 6 недель. До беременности часто беспокоили боли в животе, были пройдены обследования и поставлен диагноз срк. Принимала разные препараты, но для себя эффект почувствовала от пробиолог СРК, вошла в стойкую ремиссию. Сейчас снова беспокоят боли в животе и то жидкий то твёрдый стул, газообразование. В начале тоже начала принимать пробиолог срк, в инструкции ничего не указано по противопоказаниям. Но у обычного пробиолог( без срк) беременность противопоказанием. Это смутило. Можно ли принимать?

Мкб, гастрит, срк
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Медине, могу спокойно продолжить приём пробиолог СРК?

конечно, если чувствуете эффект от него. В первом триместре беременности описываемые вами жалобы встречаются и у пациенток без срк в анамнезе в норме, ввиду гормональных изменений и увеличения гормона прогестерона.

Принятый ответ

Добрый день.
Пробиолог СРК- является БАДом, в анатации по его применению написано что возможен приём при беременности и лактации.
Противопоказание- индивидуальная непереносимость компонентов

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Валерия, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, прием препарата в вашем случае не противопоказн, можете спокойно принимать курс

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Полина, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте .
Пробиолог срк вам разрешен , не переживайте .