Непрекращающийся кашель.
Кашель на протяжении 4-х лет. В последнее время даже говорить нормально проблематично из-за постоянного позыва кашлять. Увеличивается после приема пищи и в вечернее время. Иногда доходит до боле в горле и в грудине с ощущением надутого пузыря внутри. Частое ощущение кома в горле. Скопление слизи в горле из-за чего приходится постоянно кряхтеть. При спазматическом кашле отхаркивается прозрачная вязкая слизь. Проходил врачей, легкие в порядке, желудок в порядке (делал гастроскопию), сказали ГЭРБ, пропивал назначенные препараты, эффекта либо нет либо временный, но от кашля не избавляет. Всё хорошо мне говорят, только вот жить с этим уже надоело, становится все хуже, а как лечить не понятно, даже не знаю к какому врачу еще обратиться. Если кто сталкивался, буду рад ответу, а еще лучше лечению!
Принятый ответ
Здравствуйте,Алексей Вам необходима консультация пульмонолога и обследование легких(КТ,бронхоскопия,фнкция внешнего дыхания)