У собаки вялые задние ноги

Добрый вечер, подскажите пожалуйста!У меня емецкая овчарка, в этом году ему будет 13 лет,около полугода назад начали заплетаться задние ноги,стоит ровно,твердо,а при ходьбе может упасть.Это старость или можно чем то ему помочь?

Здравствуйте. Это развитие дегенеративного люмбально-сакрального стеноз. Стоит обратится к ветеринарному врачу ортопеду для осмотра и консультации.