Кашель больше месяца
Месяц назад переболела ковид в легкой форме. К концу болезни начался кашель и продолжается до сих пор, кашель сухой, отхаркиваю гной бывает. На неделю кашель пропадал. Делала рентген лёгких все чисто, сейчас состояние ухудшилось, кашель стал сильнее печёт в груди. Сдала кровь Соэ 19, гемоглобин 146, эритроциты 5.12 Пила до этого сироп ренгалин, амбробене, ацц и делала ингаляции с пульмикортом
Здравствуйте.В вашем случае нужны антибиотики,возьмите амоклав 1000 2р/д,если нет аллергии.У Вас,похоже,обострение хронического бронхита,на рентгенограмме это не будет особо видно.Рекомендую Вам обратиться к пульмонологу для дообследования