Расшифруйте анализы крови

Добрый день, расшифруйте,пожалуйста, анализы крови, пугает сильное снижение мочевой кислоты в сыворотке, а также увеличение моноцитов. Анализы сдавались для плановой госпитализации по удалению полипа матки. Следует ли обратиться к какому врачу для выявления причин нарушений в показателях крови? Особенно ничего не беспокоит, с 9 по 21 февраля перенесён ковид в легкой форме.

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите пожалуйста результаты анализов.

Вита, прикрепила

Анализы хорошие отклонения характерные для перенесенной вирусной инфекции, снижении мочевой кислоты, незначимо специального лечения не требуется.

Здравствуйте. Анализы у вас в норме. Признаки перенесенной вирусной инфекции. Самостоятельно придут в норму, лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализам у вас все в порядке. Моноциты повышены незначимо( вероятно на фоне перенесённой вирусной инфекции)
Мочевая кислота снижена незначительно, скорее всего за счет того, что пища была низкопуриновая по содержанию. Это не страшно. Вся остальная биохимия в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте! Все анализы у Вас в норме! Снижение мочевой кислоты ни о чем не говорит, ни на что не влияет. Просто Вы употребляете мало белка -об этом говорит и не высокий креатинин.

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас нормальные анализы крови.
Снижение мочевой кислоты не имеет клинического значения.
Моноциты могли увеличиться если контактировали недавно с вирусами. Если нет клинических жалоб, во врачебном осмотре вы не нуждаетесь.

Принятый ответ

Здравствуйте, всё хорошо, мочевая может быть снижена из -за малого количества белка, в лечении это не нуждается.

Здравствуйте!
Снижение мочевой кислоты не имеет клинической значимости. Изменения в общем анализе связаны с перенесенным ковидом, никакого специфического лечения они не требуют, постепенно придут в норму