Что вас беспокоит?
Психосоматика ли это или мне надо занаво проходить врачей.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была неделю назад у психотерпевта. Он сказал что все моё состояние психосоматика. Но как то с трудом вертеться. Курс лечения ещё не начала. На протяжение недели держится температура 37.5 37 процитомол её не сбивает. Так же болит желудок отрыжка тошнота но не сильно сегодня вообще не беспокоил только урчание. Насморк и глаза как будто слезятся. Но напугала резкая боль в горле аж больно было глотать Испугалась. Боль как будто покалывает. Боль прошла спустя 5 минут. Лор смотрел меня 2 месяца назад сказал все нормально. Анализы крови и мочи и кала тоже сдавала 2 месяца назад. На фгсд записалась приём через 2 недели. Узи брюшной полости делала все нормально. На данный момент хожу вялая. Что делать? Живу далеко от города. Нет возможности выехать в ближайшие дни. Спасибо большое кто откликнется
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте.
На данный момент вам необходимо начать противотревожную терапию.
Температура, которая не сбивается парацетамол говорит об этом.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скажите, анализы сдавали? Они в норме?
Температура, которая не сбивается парацетамолом, может быть на фоне тревожного расстройства. Скажите, вы человек тревожный?
Анастасия Александровна, анализы сдавала полтора месяца назад да все хорошо. На гормоны тоже сдавала тоже норма.
Да очень. Тем более я уволилась с работы и развожусь с мужем и переезжаю... Очень сильно переживаю
Надо отметить, что это действительно нелегкий этап и во многих случаях нужна психологическая поддержка, а в некоторых медикаментозная. Рекомендую обратиться к врачу психотерапевту для назначения противотревожных препаратов
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятно, это термоневроз, поскольку температура не сбивается. Остальные симптомы тоже характерны для тревожного расстройства. Вам необходима психотерапия и прием противотревожных препаратов. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте
Если на фоне парацетамола температура не снижается, то причиной могут быть щитовидная железа -необходимо сдать гормоны щитовидной железы ТТГ, Т3, Т4 свободные, или у вас явления термоневроза.
Также, температура субфебрильная до 37,5 С может рассматриваться как вариант нормы.
Диана Гурамовна, на гормоны сдавала все в норме.
Я просто уже устала бегать по врачам. Они говорят что все нормально и незнаю что со мной. Обратилась к психотерапевту
Он сказал что моё все состояние это из за тревожности. Но мне с трудом вереться
Да, такое часто наблюдается на практике. Если бы в организме сто-то происходило, то анализы это отразили
Психотерапевт Вам поможет
Принятый ответ
Здравствуйте ! Ваше состояние похоже на термоневроз , если не сбивается жаропонижающими препаратами . Рекомендую обратиться на очную консультацию к психотерапевту для назначения противотревожных препаратов .
Похожие вопросы по теме
- 14 Ноября 20151 ответ
- 19 Июля 20164 ответа
- 30 Декабря 20162 ответа
- 11 Августа 20176 ответов