Является ли это нормой при стентировании? — вопрос №81628
Здравствуйте! У меня камень в лоханке почки 15-18, плотность 1010Н. Доктор сказал что ударно-волновую литотрипсию можно проводить только после установки стента. В результате ретроградного стентирования левой почки, проксимальный конец стента упёрся в верхнюю чашечку почки и не смог свернуться в кольцо. Доктор говорит, что когда стент сдвинется, то конец стента свернется и все будет хорошо. Так ли это? При каждом мочеиспускании появляется боль в левом боку и присутствует кровь в моче.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!