Анализ на Вич
Если два года назад анализ ИФА на сифилис был положительный, мр отрицательный, lgm отрицательный и lgg был положительный и рпга положительный, было сказано доктором , что сифилис когда-то был, но лечился! После этого каждый год мр отрицательный и мой муж тоже сдал анализ и у него отрицательный тест! Если я сдала анализ на Вич , он тоже будет положительный???
доброго времени суток. положительным анализ на ВИЧ будт только в том случае, если у Вас есть ВИЧ-инфекция. Результат исследования крови на антитела к ВИЧ или обнаружения ВИЧ методом ПЦР не зависят от результатов обследования на сифилис.
Здравствуйте! Вам нужно сдать ИФА крови на ВИЧ методом 4го поколения. Если результат будет отрицательный, то ВИЧ у Вас нет.
Принятый ответ
Здравствуйте , сдайте анализ ифа на вич поколение 4
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана. Если вы вич не страдаете, то он будет отрицательным.
Перечисленные анализы выше относятся только к сифилису.
Принятый ответ
Здравствуйте Светлана.
Сифилис и ВИЧ это разные болезни.
Если у Вас нет ВИЧ, анализ будет отрицательный.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если нет ВИЧ анализ отрицательный.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, он будет отрицательный, сифилис и ВИЧ это разные заболевания.