Аллергический конъюнктивит

Здравствуйте, с конца марта каждый год жутко чешутся глаза, в 2014 году сделана коррекция лазерная. Аллергия начилась после родов. Можно ли использовать капли лекролин, от них легче становится. К окулисту нет возможности сейчас попасть.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, ранее, есть осмотр окулиста, приложите пожалуйста фотографию, через ссылку на облачное хранилище. Если вы страдаете аллергией сезонной, то капли вы должны начинать, капать как минимум за мес. Лекролин слабоват, его капают не менее 3х раз в день. Внутрь вы пьёте антигистаминные?