Гонококи и длительные отношения

Здравствуйте! Обращалась к врачу, обнаружена в мазке была различного рода флора, изначальный диагноз - сальпогинит, правой трубы, воспаление. На сегодняшний день пришли анализы gn (+-) врач сказала, что проявление подобного острого воспаления и крови означает, что инфицирование было в предыдущий месяц, до 9го марта. Я спросила, возможно ли заражение иным (не половым) путем, врач ответила что нет, мог ли заразится партнер с которым я год в отношениях от чего-то из вне, кроме женщин, врач так же ответила что нет. Может ли быть такое что у него было скрытое развитие болезни, у меня тоже и у меня оно проявило себя только сегодня? Врач намекала на то что половой партнер имел половую связь еще с кем-то

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете прикрепить анализ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Дарья, прикрепила

Так у Вас нет гонококков. Есть рост условно-патогенной флоры с определением антибиотиков и бактериофагов. чувствительных к ним.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас стоит штамп, что гонококки в посеве не обнаружены. У вас выявлена только условно-патогенная флора

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Валерия, тогда зачем врач предлагала пользоваться молодому человеку презервативом и говорила о том что бактерии что есть у меня получены исключительно половым путем?

Я мысли врача не читаю. Поэтому мне сложно ответить. У вас нет того, что передается половым путём. Более того, если у вас нет жалоб, то вам и лечения никакого не требуется
Вас что-то беспокоит? (кроме странной интерпретации анализа)

Принятый ответ

Здравствуйте Анна.
В анализе написано, что роста гонококка в посеве нет!

Принятый ответ

Здравствуйте! у вас гоннококи не обнаружено