Жжение в груди
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, что со мной и что делать? Сегодня понервничала сильно, через пару часов поднялась температура до 37,3, был кашель не сильный (болею трахеитом) Потом в течении 2х часов она спала до 36.8. Долго не могла уснуть. Сейчас проснулась от того что бросило в пот и жжение по середине груди, горячо как будто. Уже час так Выпила валериану и пустырник. Раньше такого не было. Ещё у меня язык по краям немного светло зеленого цвета. И ощущение что хочу в туалет по большому и не получается. По большому ходила сегодня. Не знаю что делать? Вызывать скорую или что то надо выпить?
Здравствуйте,Ирина.Эти симптомы связаны с лабильностью Вашей нервной системы,попринимайте валериану,пустырник на постоянной основе в течении 2-3 недель
Ирина, спасибо Ирина.