Тахикордия
Ребенку 11 лет. При подъёме по лестнице, бег,прыжки,быстрая ходьба.Увеличивается сердцебиение. Бледность вокруг рта в форме треугольника. Слабость.Есть данные мониторирования сердца. Что делать в таком случае..
Принятый ответ
Здравствуйте! По холтеру все нормально у Вас. Увеличение пульса при физической нагрузке-это закономерно и в норме (так организм компенсирует
увеличения потребности организма в кислороде) ,хуже если бы он не увеличивался! Пройдите еще УЗИ сердца что бы окончательно исключить сердечную патологию, с учетом жалоб-общ. анализ крови, гормоны щитовидной железы
Здравствуйте. Узи делали, без патологий. Она болела, был омекрог.
Добрый день, тахикардия свойственна детям. Но в любом случае нужно сдать кровь на железо, ферритин, ттг , если есть дефицитное состояние -восполнять, обязательно выполнить эхокг
Здравствуйте по холтеру норма, сделайте ещё узи сердца, сдайте кровь на ттг и ферритин