Крапивница аллергическая

Здравствуйте,у меня аллергическая крапивница...хочу сдать анализ на хеликобактер,слышал что даже из за этих бактерий бывает аллергия.но какой именно анализ на хеликобактер сдать,я не знаю...их много:кровь,кал...подскажите пожалуйста какой анализ сдать!?

Добрый вечер. Кал на АГ хеликобактера, либо С13-уреазный дыхательный тест

здравствуйте.
Исследование на Helicobacter pylori (Определение антигена Helicobacter pylori в кале или дыхательный уреазный тест на хеликобактер).
За 4 недели до сдачи не принимать антибиотики, препараты висмута и препараты снижающие кислотность.