Третья беременность после ЗБ
Здравствуйте, последние месч. были 28 января. Должно быть 8 недель, делали УЗИ 11 марта, расхождение в одну - две недели в сроке. ПЯ было 14 мм желточ. мешок 2.2 мм. Эмбриона не увидели. Это плохо??
Здравствуйте!
Пока по этим данным сказать ничего не могу. Надо смотреть в динамике узи через неделю. А хгч сдать через день - если увеличится более чем в 1,5 раза - прогрессирует.
Будьте здоровы!