Почувствовала на спине чей-то укус

Здравствуйте ! Вчера вечером, когда была на кухне, почувствовала на спине как буд-то чей-то укус, было жжение на одном участке спины и боль, похожая на укус муравья, только в несколько раз сильнее. Я сразу же побежала к зеркалу, сфотографировала, на спине есть какие-то красные точки. Появился страх, что это может быть укус летучей мыши. Так как на чердаке постоянно скрежет и шуршание. Подскажите, пожалуйста, отчего может быть такое жжение как укус? Я очень переживаю, мне самой ситуации кажется нереальной, но это чувство укуса заставляет меня переживать и думать об этом.

Принятый ответ

Аделя, здравствуйте!
На фото нет следов укуса от летучей мыши, это точно. Можете быть спокойны.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Я по фото ничего не увидел.
Если Вы и видите какие то красные точки, то это скорее всего явления фолликулита.
Следов укуса не видно.
Если бы даже кто то и укусил и Вы сразу же это сфотографировали, то обязательно были бы видны следы крови или кровавые ранки. А этого нет.
Здоровья Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте, Аделя.
Следов укуса нет. Риска заражения бешенством нет

Принятый ответ

Здравсвтуйте. По фото все нормально следов укусов никаких нет. Рисков так же заразиться нет. Напрасные переживания. будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет никаких следов укуса.

Добрый вечер! Не вижу следов укуса летучей мыши. Не переживайте.