Мешочек в глазу

Здравствуйте, что за мешочек в глазу образовался ? С глазами беда , чешутся и в этом месте слизь образуется. Не капала до этого капли, а он появился. Может ли быть это от того что натерла глаз , так как зудит ?

Здравствуйте.
Приложите фото пожалуйста. Можете загрузить в облако и сюда ссылку прислать

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Вера, здравствуйте, прикрепляю

https://disk.yandex.ru/i/5SD5rR-9lz5rsQ

Здравствуйте, вы страдаете сезонной аллергией? Ранее капли противоаллергические капали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Анастасия, здравствуйте,да никогда не было никакой аллергии ,в феврале переболела covid и началось ,но плохо дышит нос ,а сейчас глаза начали гноится
Я капаю альбуцид

Альбуцид, тут вам не поможет, он слабый, у вас отёк конъюктивы, характерно для конъюктвитов аденовирусном природы, а также аллергический. В левый глаз: Витабакт по капле* 4раза в день 10 дней, через 10 мин Тобрекс по капле*3раза-10 дней, внутрь антигистаминные : Зодак, Зиртек, любой *2раза в день - 10 дней. Из правого глаза, гноя нет? Из носа течёт, или просто не дышит? Высмаркиваете сопли какого цвета? Лора конечно стоит посетить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Анастасия, второй глаз как то через раз то зудит то нет.
Лора посещала , выписала противоаллергенные
Нос просто заложен , иногда даже не высмаркивается, как будто все стоит все комом

Во второй глаз, где нет гнойного отделяемого, Визаллергол по капое*1раз в день - 2 нед, после того как из левого глаза гной прекратить я, также можно будет капать Визаллергол по капле * 1раз в день - 2 нед. Если не найдёте Визаллергол, можно Аллергодил, но тогда этот препарат надо будет капать 3 раза в день.