Свело левую сторону лица

Здравствуйте!Продуло в машине свело левую сторону лица как лечить Лечение назначено две недели назад. Вчера вроде спал отёк появилась боль не закрывается глаз симметрия рта нарушена подскажите что делать

Олег, здравствуйте!

Судя по вашей картине, если полностью опущено ВСЕ лицо, то это - невралгия лицевого нерва или паралич Белла.

В вашем случае необходимо принимать гормональный препарат - Преднизолон в дозировке 1мг/1кг массы тела 6-7 дней.

Дальше Вам необходим массаж лица, подтягивать его тейпами. Необходимо разрабатывать именно мышцы, что бы не возникло контрактур или синкенезий.