Боли в животе при беременности

25 неделя , с 14 недели идут слизистые прозрачные выделения , тяжело ходить , появляются терпимые боли в низу живота , больно сидеть , поднимать ноги вверх , чувствую себя хорошо когда только лежу , в остальное время мучают боли

Здравствуйте!
Ваши жалобы очень похожи на симфизиопатию. Выполните узи лонного сочленения.
И в дополнение - носите бандаж, с ним будет полегче.

Будьте здоровы!