Роаккутан и операци

Здравствуйте я пью роаккутан не секрет что лекарство эффективное и сильное. Я хотел узнать у вас можно ли проводить операцию при приеме роаккутана? Операция гинекомастия удаление мужских желез у мужчин

Здравствуйте! Если есть возможность отложить операцию, то лучше после курса ретиноидов. Заживление на их фоне может быть хуже