Первый раз
У меня с девушкой чуть больше 2 недель назад был первый ПА, какое то время я был без защиты (около минуты), но эякуляции не было, у нее стала болеть грудь и небольшая раздражительность, что это может быть?
Здравствуйте!
Скорее просто она у вас просто капризная)
Поскольку эякуляции не было - вряд ли можно думать о возможности беременности.
Пусть ваша барышня отмечает дни менструального цикла и ждёт менструацию.
Если она не наступит в срок - сделает мочевой тест на беременность и идёт к гинекологу в женскую консультацию.
Далее будьте внимательны и всегда используйте презерватив.