Отеки и прибавка в весе — вопрос №817973
Здравствуйте последнии 3 года мучаюсь с ответами и весом. Здавала анализы на гармоны все хорошо, щитовидки хорошая. Пилаторасимид и пентоксифиллин -с3. И все равно не уходят отеки. Подскажите пожалуйста я со своим ростом 166 и весом 98 как бочка в свои 33 года ((
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!