В посеве на микрофлору выявлены стрептококки В 10*3
Здравствуйте! У меня 7 неделя беременности, 41 год. Беременность желанная, до этого были неудачи. Врач назначил амоксиклав 1000х2 р д - 7 дней и свечи полижинакс - 12 дней. Я читаю в инструкции что полижинакс запрещен в 1 триместре. Насколько такое лечение безопасно в моем положении, переживаю. Спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Полижинакс, действительно, не нужно применять.
Замените его на св. Флуомизин или Макмирор Комплекс
Елена Борисовна, спасибо за ответ
Здравствуйте. Это не инфекция, без жалоб лечение не нужно
Екатерина Александровна, есть небольшой зуд, но не критично
Тогда Используйте Макмирор один раз в день 8 дней
Екатерина Александровна, а сам амоксиклав есть необходимость пить или свечей будет достаточно чтобы убрать стрептокок?
Принятый ответ
Свечей будет достаточно
Екатерина Александровна, поняла, спасибо за ответ