Замена кок
Добрый день. Гинеколог назначила джес плюс или димиа для контрацепции. Но сейчас цены высокие. Возможно ли заменить на Лея?
Здравствуйте!
Да, можно заменить.
Анна, спасибо
Пожалуйста!
Пишите, если будут вопросы.
Здравствуйте.
Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом приём орального контрацептива Зоэли. Этот препарат имеет в составе гормоны, схожи с теми, которые вырабатываются организмом, поэтому имеет минимум побочных эффектов. Удобен в применении, не нужно делать перерыв между приёмами упаковок. Восстановление фертильности в среднем 21 день после отмены препарата Зоэли.