Совместимость препаратов

Добрый день. Принимаю кораксан, клопидогрел, розулип плюс. Можно ли использовать на ночь вагинальные свечи, например, Полижинакс, либо иные свечи с присутствием метронидазола и антибиотика? С уважением Светлана.

Здравствуйте,Светлана.Свечи,как правило,обладают местным воздействием.Кораксан не совместим с эритромицином,рифампицином при в/в введении,применении внутрь

Ирина, спасибо за ответ. А можно ли проводить фгдс с наркозом?

Здравствуйте.Этот вопрос решается на месте врачом эндоскопистом и анестезиологом,при этом учитываются все противопоказания