Кровоподтек на слизистой уретры

Здравствуйте. Случайно задел сильно уретрой об трусы. Было больно. И на слизистой справа внутри наружного отверстия уретры появилась красная точка, как кровоподтек. Не приведёт ли это к меатостенозу или стриктуре уретры?

Принятый ответ

Здравствуйте нет такая травматизация не приведет к этим последствиям

Татьяна, а если у меня в уретру вчера попала соринка, она выйдет оттуда?

Да при мочеиспускании.

Татьяна, а инфекция от соринки не могла занестись в уретру?

Нет

Татьяна, а если это грязь попала в уретру а не соринка то также выйдет при мочеиспускании и инфекцию не занесу?

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, не приведёт. Переживать Вам не о чем. Впредь не допускайте подобных ситуаций.

Галина, а если у меня в уретру вчера попала соринка она выйдет оттуда?

Она уже вышла при мочеиспускании.

Галина, а инфекция от соринки не могла занестись?

Нет.

Галина, а если это грязь попала в уретру а не соринка, то тоже сразу выйдет с мочой и инфекцию не занесу?

Не занесёте.

Галина, а выйдет сразу с мочой?

Конечно.

Принятый ответ

Добрый день!
Прикрепите фото к вопросу
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ

Алексей, я не могу сфотографировать. Потому что двумя руками надо губки раздвигать и держать телефон ещё как-то надо. Там небольшая точечка на слизистой внутри уретры.

Если небольшая точечка, то нет повода для беспокойства совсем!
Последствия могут быть после разрыва тканей только.

Алексей, а если грязь попала случайно в уретру то она выйдет с мочой? И не заражусь ли я инфекцией?

Если Вы задели трусами уретру, как описываете, то никакой грязи и инфекции не попало.

Алексей, это после этого было уже.

А что было до этого?

Алексей, задел трусами уретру. А вечером грязь попала в отверстие.

Откуда грязь попала в уретру?

Алексей, на пальце была.

Ничего страшного!

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, это исключено.

Дмитрий, а если у меня в уретру вчера попала соринка она выйдет оттуда?

Однозначно, выйдет.

Дмитрий, а инфекция не занесётся в уретру от соринки?

Нет