Выделения из полового члена

Здравствуйте,у меня такой вопрос. Ранее пару недель была переодическая боль пару раз в день внутри полового члена ближе к головке. Если пытался напрячь член не трогая его. Боль вроде прошла. Но уже неделю как заметил что крайняя плоть стала прилипать к трусам,когда снимаю трусы. Сразу подумал о том что может это какой то гной выходит. Видимого глазу гноя нет,никаких симптомов нет. На трусах белые разводы имеются. Но на гной не похожи. Почему может прилипать крайняя плоть к трусам. Может из за остатков мочи если потом вытекают ? Хотя раньше не прилипало. Фото с трусами выкладываю,вчера только одевал чистые. Сегодня вот такие белые пятна на них.

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Если половая жизнь отсутствует, то такие выделения могут быть в норме. Для исключения воспалительного процесса рекомендуется сдать мазок на микрофлору из уретры.
Если были ранее половые контакты не защищённые, в том числе и оральные, и с непроверенными партнёрами и Вы не проверялись после этого на ИППП, то рекомендуется сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно Андрофлор), также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина Александровна, ближайшие пол года интимной близости вообще не было. А то и больше. На гепатит и вич сдавал анализы два года назад. Из половых партнеров только жена и то как писал ранее. Пол года интимной близости не было. Это не может быть ничем опасным ? Может стоит что то пропить в качестве профилактики ?

В таком случае ничего критичного нет. При возобновлении половой жизни всё нормализуется! Но мазок из уретры сдайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина Александровна, а не подскажете. Если через месяцев 9 после возможного инфицирования гепатитом или вич сдать анализ то 100% показывает точный результат?

ВИЧ можно исключить через 6 недель, сдав ИФА крови на ВИЧ. На сифилис и гепатиты В и С рекомендуется пересдавать через 3 и 6 месяцев.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина Александровна, ну я на гепатит и вич сдавал больше чем через 6 месяцев после возможного случая заражения. Этот результат уже считается точным ?

Значит можно исключить!

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина Александровна, а может посоветуете в качестве профилактики что то пропить для микрофлоры уретры? И какие воспалительные процессы могут быть связаны ?

Можно Lactoflorene плоский живот по 1 пакетику один раз в день в течение 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина Александровна, это точно для микрофлоры половой системы а не желудка ?

Половой системы тоже.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина Александровна, а какие могут быть ещё причины этого выделения. Если больше никаких симптомов нет. Может дать жил что то опасное ?

Или физиологические выделения из- за отсутствия регулярной половой жизни, или при воспалении, уретрите.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Сама моча не причём.
Приложите фото головки полового члена

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир Александрович, щас не могу приложить фото но головка в обычном состоянии без изменения. Позже приложу фото как смогу.

Хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир Александрович, загрузил фото.

Небольшая гиперемия губок уретры есть. Вероятно имеет место уретрит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир Александрович, это в каком месте что бы я понял ? Хотя внешне я считаю что как обычно выглядит.

Наружное отверстие уретры

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир Александрович, что посоветуете пропить против уретрита. Интимной близости давно нет

Макмирор по 400 мг 3 раза в день 7 дней.. Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день 10. Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир Александрович, это все вместе надо принимать ?

Да, всё верно

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир Александрович, а уретрит разве может развиться если не было секса ни с кем ?

Конечно, неспецифический уретрит.
А вы имеете ввиду связанный с ИППП. Таких на самом-то деле всего 20 % от всех уретритов

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир Александрович,И иногда при попытке напрячь член,неприятная резь внутри члена ближе к головке. Это тоже от уретрита может быть?

Конечно