Сделали рентген

Здравствуйте ,сделали рентген. Заключение что очаговых , инфильтративных изм. Не выявлено но легочный рисунок умеренно усилен в прикорневых зонах и слева в базальном отделе небольшие фиброзные изменения. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Здравствуйте! Это поствоспалительные изменения фиброзные. Ничего страшного.

АННА, спасибо Вам за ответ.

Здравствуйте. Это след перенесённых воспалений, бронхитов. Ковидом-19 не болели, не курите, жалобы есть?

Екатерина, жалоб нету. На днях была температура 38. И небольшой кашель. Сейчас самочувствие лучше.

Екатерина, бывает курю. Ковидом не болел.

Температура не связана с изменениями на рентген