Подскажите пожалуйста поставили диагноз осложнения после ковида саркоидоз органов дыхания 2 степени под вопросом сделала КТ грудной клетки выписали препарат гидроксихлорохин 02 по одной таблетке два раза в день 6 месяцев ещё выписали formoterol беклометаз — вопрос №818644
Подскажите пожалуйста гидроксихлорохин 02 по инструкции это совсем непонятный препарат не ошибся ли доктор? Выписав при саркоидозе органов дыхания второй степени под вопросом? Спасибо большое жду вашего ответа