Обморок

Добрый день. Беспокоит уже 9 лет одна проблема,которая не даёт спокойно жить-это переодические обмороки и сильные головные боли. В основном заранее чувствую когда потеряю сознание,начинает немного тошнить потом ощущения переходят к голове,темнеет в глазах и теряю сознание.занимает это минуты 3-5.потом сплю и просыпаюсь как ни в чем не бывало. Врачи говорят по разному.не знаю кого слушать.на обследованиях мрт ничего не показывает,с сосудами все в порядке и по остальным частям проблем нет. Найти не могут. Подскажите пожалуйста что ещё нужно сделать?? Что это может быть?

Здравствуйте. Сделайте ЭЭГ для уточнения диагноза.

Здравствуйте. Сделайте РЭГ, ЭЭГ, УЗИ сосудов шей, холстерское мониторирование ЭКГ.