Врач сказал переходить полностью на ив
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нам делать. Нас посадили на ИВ. Врач рассчитал нам всё :Сколько мл смеси нам нужно, сколько кормлений(нам 3 апреля исполнится 2 месяца) Начала кормить каждые 2 часа 100 мл смеси по-маленьку, а под ночь, вышло последнее 8 кормление, а так стоим столбиком , ходим, всё было хорошо за день, но под ночь
Алина, добрый день. Почему врач назначил смесь? В чем конкретно ваш вопрос?