Гонартроз 1 Степни
Добрый день! Беспокоил коленный сустав! Обратилась к врачу , провели мрт , диагностировали гонартроз 1 стремени. Назначили укол гиалуроновой кислоты, репорт донг. После введения прошло 2 недели. Колено стало болеть больше обычно, сильно после физической активности. С чем это связанно? Я занимаюсь плаванием, могу ли я продолжать это делать? Или уже с этим навсегда покончено? Спасибо!
Добрый день. Артроз 1ст никогда не болит, это не та причина боли тем более выявленой на мрт (не тот метод диагностики), напишите ссылку на описание мрт и всего что вы проходили в связи с болью в кс.