Д диммер 0.54 женшина 67 лет
Мама переболела ковидом. через три недели д диммер 0.54, гомоцистеин 13. Повышены лимфоциты - 48. Что стоить принимать? Ферритин 138 это норма или высоковато? Гемоглобин 128. Спасибо большое за помощь
Здравствуйте. Анализы восстановятся со временем. Какие у вас жалобы? Было пораждение лёгких?
Екатерина, нет, поражения не было. Жалобы сейчас давит сердце. Давление нормальное
Начните Предуктал или Триметазидин 1 месяц.