Маловодие. — вопрос №819889
Добрый день, я уже сдесь писала, отставало пя на ранних сроках, сегодня был скрининг 12 недель, поставили маловодие, сказали эмбрион скрючен, не могли измерить все размеры, сказали ждать плохого. Неужели все так плохо?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!