PAI 1 5G4G
Здравствуйте, получила результаты анализов по кардиогенетике,срок 5-6 недель,3 г.н была зб на сроке 8 недель. F2 F 5 в норме,АФТ отрицательный, могу прикрепить результаты исследований. Гинеколог назначила 50 мг тромбоасс,начиталась боюсь их пить.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна, по анализу клинически значимых мутаций в плане развития тромбозов и невынашивания у вас нет, приём тромбоасс не нужен, тем более он противопоказан в 1 триместре беременности
Мария, спасибо, успокоили!
Принятый ответ
ЗДравствуйте. По анализам клинически занчимыз мутаций для вынашивания беременности у вас нет. ТромбоАСС принимать не нужно. Препарат противопоказан до 12 недель беременности включительно.