Синусовая аритмия и акробатика/прыжки на батуте.

В расшифровке ЭКГ 6тилетнему ребёнку написали "синусовая аритмия". Есть ли противопоказания к занятиям спортом? Дадут ли медицинское заключение с разрешением на допуск к соревнованиям? Заранее благодарю за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте!Синусовая аритмия у детишек абсолютный вариант нормы.Не переживайте и занимайтесь спортом)

Яна, благодарю Вас за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Противопоказаний нет.
Синусовая аритмия это вариант нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте
У детей синусовая аритмия это вариант нормы.
Противопоказаний к занятиям спорта нет

Диана, благодарю Вас за ответ!