Что делать при беременности на рубце?

Здравствуйте. По УЗИ беременность малого срока и нельзя исключить имплантацию по рубцу. Что делать? Ребенок желанный. Было до этого 3 кесарево. Шов 7 мм. Помогите пожалуйста. Аборта не хочу и есть ли возможность выносить ребенка?

На такой вопрос нельзя ответить однозначно и сразу посоветовать прервать или выносить. Нужно задать вам несколько весомых вопросов, оценить данные ультразвукового исследования и только тогда можно дать вам определённый совет. Это полноценная консультация.