Не могу расшифровать анализы

У ребёнка сыпь на щеках. Сдали анализ калла, результаты поекрепляю. Какой диагноз по анализам и чем лечить ребёнка??? Врач аллерголог имунолог прописала бактериофаг. Его покупать? Наружно взяли птмафукорт

Анастасия, добрый день. Какой возраст ребенка? фото не видно. Хорошо бы фото ребенка - сыпи. Что кроме сыпи вас беспокоит? Чем кормите ребенка?