Можно ли заменить сермион на кавинтон форте?

Добрый день! Диагностировали спазм сосудов глаз. По назначению невропатолога пью сермион 10 мг 3 раза в день. Пропила месяц. Массаж шеи 3 раза в неделю. Сейчас есть возможность только купить кавинтон форте, нет ни сермиона, ни аналогов этого же вещества. Можно ли заменить один препарат другим. Действующее вещество будет другое, будет ли эффект ? Спасибо!

Принятый ответ

Добрый день. Да можно. Кавинтон имеет огромное точек приложения ноотропного ряда.
Кавинтон форте 10 мг 1т 3 р/д после еды, 3 месяца.
Так же при ангиоспазме сосудов сетчатки, стоит обратить внимание на артериальное давление.