Частые позывы к мочеиспусканию

Добрый день. Дочери 7 лет,с 6 февраля по сей день беспокоят частые,безболезненные позывы к мочеиспусканию. Сначала пили канефрон 10 дней,эффект был небольшой.Обратились к врачу,сдав общий анализ мочи(все в норме,правда анализ сдавался на фоне приёма канефрона)К этому моменту частота мочеиспукания стала чаще,бегала в туалет каждые 10 минут.Педиатр предположила,что это могут быть глисты, пропили декарис(2 таблетки с разницей в 2 недели,хотя глистов в кале не обнаружили).Так же назначила фурагин в течении 12 дней по полтаблетки 3 раза в день.Ситуация улучшилась,но не наладилось окончательно.После окончания приёма фурагина,спустя 8 дней, здали анализ мочи по Нечипоренко,отклонений нет,и сделали узи почек,надпочечников и узись так же посмотрела мочевой пузырь-отклонений и патологии не выявлено.Однако позывы в туалет каждые 15 минут не прекращаются.Дома стрессовых ситуаций нет,в саду все спокойно.В саду,по ее словам,бегает реже в туалет.Явной причины для нервного возбуждения я не вижу.Дома есть младенец,10 месяцев,стараемся старшей дочке уделять как можно больше внимания,не всегда получается. Подскажите,что это может быть,какое обследование ещё стоит пройти?Спасибо

Добрый день, Юлия. Если патология со стороны мочевыводящей системы исключена, по вашему описанию, то ребенка следует показать Неврологу(нейрогенная дисфункция мочевого пузыря?).