Бронхит у ребенка 1 год

Ребенку 1.3. заболели- бронхит. Пили флуифорт, потом отменили дышали ингасалин, отменили бередуал+ пульмикорт 5 дней, втльпровен 250 2 р в день, 10 дней Кровь,- вирусная, моча хорошая. Лёгкие слушали чистые. Но!! Осталась мокрота, она бывает ходит в течении дня.ее прям слышно( хрхр). Проблема в том ,что ребенок не кашляет. Массаж делаю, проветриваю. Насморка и температуры нет.Бывает спокойно, но в течении дня все равно слышно как мокрота гуляет( прям желание самой откашлятся пару раз и всё пройдёт,)когда ребенок всё таки кашлянет , то этот звук пропадает...потом опять..пока не покашляет, но кашляет она очень редко, а Сократа хрустит чаще. Спит спокойно, не слышно мокроты.аппетит хороший

Здравствуйте. Пропейте Флудитек или Бронхипред 10 дней, используйте методику постукивания, массажа грудной клетки.

Добрый день!
Ребенку нужен осмотр врача повторный .
Необходимо разобраться за счёт чего хрипы : за счёт мокроты или бронхоспазма или за счёт назофаренгиального затёка.
Поэтому , запишитесь , пожалуйста ,на осмотр к врачу Пульмонологу очно.
Из анализов : раз кровь вирусная ,необходим контроль общего анализа крови через 5 дней от предыдущего ,плюс анализ крови на С-реактивный белок и кровь на общий иммуномоноглобилин Е ( для исключения аллергизации на фоне вирусной инфекции).
С уважением, Ольга.