Вызванные потенциалы

Здравствуйте, ребенок 4года, ЗРР, возможно агнозия, реагирует болезненно на плач маленьких детей, прошли процедуру вызванные коротколатентные потенциалы, к врачу своему записались, конечно сходим, но хотелось сейчас услышать и ваше мнение.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужна консультация сурдолога ,либо ЛОР- врача.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам нужна консультация сурдолога

Принятый ответ

Здравствуйте! Перенаправьте вопрос сурдологам, либо ЛОРвачам

Принятый ответ

Здравствуйте, Вика. Рекомендую прием препарата глицин перед сном. Таблетку глицина растереть между 2-мя ложками в порошок, прибавить чистой воды до состояния кашицы и нанести на десна. Препарат с десен ребенка быстро всасывается в мозг и благоприятно действует при ЗРР.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте. С данным исследованием нужно обратиться к сурдологу или ЛОРу.

Добрый день, этим вопросом занимается строго детский невролог