Кашель у 7 месячного ребенка

Здравствуйте. Сухой кашель у 7 месячной малышки, преимущественно ночью, не сильный. Какое лекарство можно дать? Есть сопли, температуры нет. Нос промываю Физ. Раствором, пьём ромашку. При температуре

Добрый день. Кашель может быть из-за насморка - по задней стенке глотки стекает слизь.
1 капать в нос каждые 3 часа 1 мл физраствора. На ночь 1 капля Називин а.
2 обильно поить
3 влажность в комнате до 50-60 процентов
Выздоравливайте