Беременность

Здравствуйте. Не могу забеременеть на протяжении года. Веду календарь. Половые акты происходят постоянно две недели. Месячные не регулярные 28-32 дня цикл. В этом цикле пришли на 2 дня раньше. Что делать? Заранее спасибо большое.

Здравствуйте. Сдайте АМГ, на резерв яйцеклеток, гормональный фон, спермограмма для мужа. Можно отслеживать овуляцию по УЗИ в середине цикла - 12-16 день цикла.

Желательно, перед планируемой беременностью пройти осмотр гинеколога, сдать анализ крови на ТОРЧ, гормоны, соскоб на ПЦР на ЗППП и желательно сделать УЗИ-органов малого таза. Мужу обязательно сделать спермограмму. По показаниям - ГСГ, пайпель биопсия эндометрия, гистероскопия.