Краевое предлежание плаценты — вопрос №820851
Здравствуйте, уважаемые доктора.
Обращаюсь с такой ситуацией. Беременность 11 недель и 2 дня. Начиная с 6ой недели начались проблемы(мажущие коричневые и алые выделения, всегда однократно) .
Выделения были в 6 недель, в 8(лежала в больнице) и вчера.
На вчерашнем УЗИ(описание прилагаю) краевое предлежание плаценты. Был все это время полный половой, и физический покой, выделения пошли вообще ночью, во время отдыха. Получаю такое лечение по 3 таблетки в день дюфастон и праджисан 200мг на ночь, плюс транексам. Скажите, как по вашему мнению, лечение адекватное? Может что-то добавить или убрать?
И ещё такой вопрос, есть ли возможность, что плацента поднимется и кровить перестанет? Или будет только хуже с ростом плода? Как вообще себя вести?
Абортов, болезней женской половой сферы не было. Беременность не наступала 3 года
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!